Тема: Киномания  (Прочитано 459000 раз)

Thalliy

• Сериаломан
  • **
Re: Киномания
« Ответ #660 : Сентябрь 24, 2010, 13:38:49 pm »

Эх, вся надежда на Пилу 7, Пункт 5 и Крик 4.
от Пункта ничего хорошего не жду, а по двум другим полностью согласен. плюс, возлагаю большие надежды на My Soul To Take.
Я просто слишком большой фанат первых трех пунктов, а о четвертом стараюсь не думать. Так же как и о том чтобы чересчур звездный крик не стал пшиком, а сборы шестой пилы существенно подстегнули создателей завершить сильно и красиво, в духе первой трилогии.
Как-то "забери душу" не зацепило. По описанию те же джейсон и фредди.

AltaiMan

• Сериаломан
  • **
  • Усы не сбрею!
« Ответ #661 : Сентябрь 24, 2010, 13:41:10 pm »

не, ну если честно... то я вообще не понимаю как можно смотреть пилу... каждый год выпускают, эт ппц... пускай тогда уж сериал делают!

just an illusion

• Сериаломаньяк
  • *
  • half alive without you
« Ответ #662 : Сентябрь 24, 2010, 16:17:51 pm »

почему? может, 3д плохое было? :/

я еще собираюсь в аймаксе в 3д посмотреть в выходные, если билеты будут XD а потом придется остановиться и уже смотреть дома на двд =( эх, быстрее бы 5-ую часть сняли.
Вот не знаю как-то не впечатлило, наверно даже не само 3д, а некоторые элементы фильма. И еще больше разочаровался в ужасах/триллерах от сверхочевидности сюжетов. Эх, вся надежда на Пилу 7, Пункт 5 и Крик 4.
вы бы еще надеялись на пилу 128..
clear eyes, full hearts, can't lose.

Thalliy

• Сериаломан
  • **
« Ответ #663 : Сентябрь 24, 2010, 18:28:38 pm »

вы бы еще надеялись на пилу 128..
А что, думаю через лет 5-10 ее запросто могут перезапустить  :laugh:

AltaiMan

• Сериаломан
  • **
  • Усы не сбрею!
« Ответ #664 : Сентябрь 26, 2010, 18:13:33 pm »

Чёт меня попёрло искать аналоги... вот еще... Аналог Индианы Джонса? http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/457810/

Dnepr_Style

• ► -
  • Сериаломан
  • **
« Ответ #665 : Сентябрь 26, 2010, 18:43:20 pm »

На пилу разве что из за 3д идти, больше не из за чего (и это говорит фан этого фильма .__. ) Крик  4 О_О ой ой ой, щас пробьем инфу
не, ну если честно... то я вообще не понимаю как можно смотреть пилу... каждый год выпускают, эт ппц... пускай тогда уж сериал делают!
Что значит как ? Ты вобще смотрел хоть одну часть? Выпускают каждый год на хэллоуин, и да, первые четыре части были шик (имхо) но потом пошел сруб бабла но все же удачный, запороли гениальный фильм : ( Очень обидно что теперь  все считают её трешем для сруба денег, а ведь так и есть.
« Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2010, 18:51:07 pm от Dnepr_Style »

AltaiMan

• Сериаломан
  • **
  • Усы не сбрею!
« Ответ #666 : Сентябрь 26, 2010, 20:23:26 pm »

На пилу разве что из за 3д идти, больше не из за чего (и это говорит фан этого фильма .__. ) Крик  4 О_О ой ой ой, щас пробьем инфу
Что значит как ? Ты вобще смотрел хоть одну часть? Выпускают каждый год на хэллоуин, и да, первые четыре части были шик (имхо) но потом пошел сруб бабла но все же удачный, запороли гениальный фильм : ( Очень обидно что теперь  все считают её трешем для сруба денег, а ведь так и есть.
да, я тож схожу на пилу, только из-за того, что хочу увидеть кишки в 3D =))

я смотрел только 3 части пилы, на большее не хватило... Хэллоуин праздником не считаю...

Черный Властелин

• За пидора ответишь!
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #667 : Сентябрь 26, 2010, 20:42:13 pm »

Кто уже смотрел Wall Street 2?
там Чарли Шина совсем совсем нет???

AltaiMan

• Сериаломан
  • **
  • Усы не сбрею!
« Ответ #668 : Сентябрь 26, 2010, 20:51:38 pm »

Кто уже смотрел Wall Street 2?
там Чарли Шина совсем совсем нет???
его в актёрском составе нет...

Черный Властелин

• За пидора ответишь!
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #669 : Сентябрь 26, 2010, 20:58:08 pm »

иногда такие вещи скрывают. или не указывают в титрах.

Миха

• Какого Фрела?
  • Сериальный гуру
  • **
  • Всегда Готов ...
« Ответ #670 : Октябрь 01, 2010, 02:57:32 am »

Даже не знаю, как на такое реагировать? ... Индийский фильм про ......... робота :)

<a href="http://www.youtube.com/v/-mJWRBqaDHo&amp;hl=en_US&amp;feature=player_embedded&amp;version=3" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/-mJWRBqaDHo&amp;hl=en_US&amp;feature=player_embedded&amp;version=3</a>

AltaiMan

• Сериаломан
  • **
  • Усы не сбрею!
« Ответ #671 : Октябрь 01, 2010, 08:08:35 am »

Даже не знаю, как на такое реагировать? ... Индийский фильм про ......... робота :)

<a href="http://www.youtube.com/v/-mJWRBqaDHo&amp;hl=en_US&amp;feature=player_embedded&amp;version=3" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/-mJWRBqaDHo&amp;hl=en_US&amp;feature=player_embedded&amp;version=3</a>
А меня заинтересовало  ;D хочу посмотреть!!!  ;D

just an illusion

• Сериаломаньяк
  • *
  • half alive without you
« Ответ #672 : Октябрь 03, 2010, 01:54:22 am »

эх, на обитель зла надо было сразу в аймакс идти.. хотя, даже после 4-го раза впечатления нереальные. если не снимут 5 и 6 части, застрелю их. монетами.
clear eyes, full hearts, can't lose.

danglar

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #673 : Октябрь 03, 2010, 02:15:10 am »

yay! эмма стоун новая MJ в ребуте паука, еще бы аргон на роль гвен и я был бы полностью рад
You're already in character! Oh, I should have done that!

Amb@ss@dor!

• Сериаломаньяк
  • *
  • Trying to keep an eye on you
« Ответ #674 : Октябрь 03, 2010, 03:12:44 am »

Если Аргон возьмут, то это будет просто здоровский новый спайдер. Учитывая, что Гарфилда уже взяли на роль Паркера.
Никогда не было, нет и не будет так называемой справедливости.