Тема: Киномания  (Прочитано 459004 раз)

Amb@ss@dor!

• Сериаломаньяк
  • *
  • Trying to keep an eye on you
Re: Киномания
« Ответ #1050 : Апрель 16, 2011, 14:21:11 pm »

По мне крик-4 - просто порожняк полнейшей воды. Перекрученный сюжет, когда к середине фильма просто плевать совершенно на всех персонажей, сочетание комедии и якобы ужасов - это ваще взбесило не на шутку, при смешенни жанров надо быть аккуратным и не перегнуть палку, здесь палку сломали аж в нескольких местах. Жутко разочарован самими фильмом. Впервые за много лет.
Какая игра актёров в ужасах? Отпускание шуток по сценарию с 2 эмоциями - это игра?
А ещё потом задают мне вопросы, почему ты не уважаешь современные ужасы и хорроры? Ребята, это не хоррор это стед-ап комедия с элеменатми чёрного юмора.

Сейчас наверняка подтянутся псевдокиноманы и начнут доказывать, что это лучший фильм ужасов/хоррор/триллер за последний год. Я готов ответить, так и знайте. Не постесняюсь в выражениях.
Никогда не было, нет и не будет так называемой справедливости.

alfost

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #1051 : Апрель 16, 2011, 15:07:08 pm »

Я и не думаю что кто то считает крик лучшим фильмом ужасов/хоррора/триллера за последний год. я перестал ждать от него чего то страшного еще после первой части. вы говорите что фильм - стеб, естественно, в фильме высмеиваются другие фильмы ужасов, однотипные сюжеты, предсказуемость персонажей и убийц...и тем не мене в самом же этом фильме герои все равно делают всю ту тупость о которой они говорят весь фильм (я имею ввиду бегут не на улицу а на второй этаж...вместо того что бы держаться вместе расходятся и идут проверять темные углы) сюда же можно отнести
Spoiler (click to show/hide)
.....  но именно это и есть Крик..такой какой его любим мы - фанаты всей франшизы...именно ради этого я и шел...лично я получил то что хотел...старый добрый, немного сумасшедший, крик

Lafleur19

• Постоянный читатель
  • *
    • Vkontakte
« Ответ #1052 : Апрель 16, 2011, 15:08:33 pm »

вы вообще знакомы со спойлерами >:(
« Последнее редактирование: Апрель 16, 2011, 15:10:53 pm от Lafleur19 »
Очень умная фраза.

Lafleur19

• Постоянный читатель
  • *
    • Vkontakte
« Ответ #1053 : Апрель 16, 2011, 15:14:12 pm »

Я и не думаю что кто то считает крик лучшим фильмом ужасов/хоррора/триллера за последний год. я перестал ждать от него чего то страшного еще после первой части. вы говорите что фильм - стеб, естественно, в фильме высмеиваются другие фильмы ужасов, однотипные сюжеты, предсказуемость персонажей и убийц...и тем не мене в самом же этом фильме герои все равно делают всю ту тупость о которой они говорят весь фильм (я имею ввиду бегут не на улицу а на второй этаж...вместо того что бы держаться вместе расходятся и идут проверять темные углы) сюда же можно отнести
.....  но именно это и есть Крик..такой какой его любим мы - фанаты всей франшизы...именно ради этого я и шел...лично я получил то что хотел...старый добрый, немного сумасшедший, крик
+10000050000000.Разрешите подписаться под каждым вашим словом?Вы прям как будто мысли мои прочитали,ведь я хотел написать тоже самое.
Очень умная фраза.

alfost

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #1054 : Апрель 16, 2011, 15:24:22 pm »

+10000050000000.Разрешите подписаться под каждым вашим словом?Вы прям как будто мысли мои прочитали,ведь я хотел написать тоже самое.

разрешаю, это потому что такие мысли и должны быть у настоящего фаната ;)

Chibs

• Сериаломан
  • **
« Ответ #1055 : Апрель 16, 2011, 15:56:11 pm »

тоже соглашусь с alfost'ом. рассматривать Крик как хоррористый хоррор - по умолчанию неправильно. задача всей франшизы - высмеивать устоявшиеся клише жанра, и четвертый с этой задачей отлично справился, поиздевавшись над ремейкизацией почти каждого приличного хоррора 70-80х, а также проехавшись по популярных сегодня Пилоподобным фильмам и японским ужастикам. а для фанатов жанра имеется куча вкусных отсылок и пасхалок, например

alfost

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #1056 : Апрель 16, 2011, 16:02:57 pm »

Притворись моей женой я в принципе люблю такого рода комедии, а тут еще и Сендлер с Энистон в одном фильме, так что решил обязательно к просмотру. в целом фильм порадовал, есть где посмеяться...ближе к середине стало немного скучновато, но потом появилась Николь Кидман и я снова втянулся в просмотр...лицо конечно у Энистон с каждым фильмом все страшнее и страшнее...но она сумела показать что есть еще порох в пороховнице, по сравнению с этой молодухой она была на голову выше...дети...по натуре своей детей терпеть не могу да еще и в кино, но эта девочка меня чем то зацепила...уж больно колоритный персонаж у неё был...и справилась она с ним отлично, что касаемо мальчика...но он наверно все таки старался хотя и не получилось...в общем 8 из 10

Черный лебедь скажу честно, если бы не эта фигня с оскаром прошел бы мимо и не заметил, но раз уж киноакадемики оценили я подумал что и мне стоит...не могу сказать что фильм очень понравился...он конечно интересный...но блин, такой скучный...сцена где она сдирает кожу с пальца над раковиной пробрала до глубины души...похуже фильмов ужасов будет (не могу не отметить утреннюю сцену в кровати...все таки Портман и правда лучшая.....) в целом 6 из 10
« Последнее редактирование: Апрель 16, 2011, 16:21:28 pm от alfost »

Spy1986

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #1057 : Апрель 16, 2011, 18:06:53 pm »

По мне крик-4 - просто порожняк полнейшей воды. Перекрученный сюжет, когда к середине фильма просто плевать совершенно на всех персонажей, сочетание комедии и якобы ужасов - это ваще взбесило не на шутку, при смешенни жанров надо быть аккуратным и не перегнуть палку, здесь палку сломали аж в нескольких местах. Жутко разочарован самими фильмом. Впервые за много лет.
Какая игра актёров в ужасах? Отпускание шуток по сценарию с 2 эмоциями - это игра?
А ещё потом задают мне вопросы, почему ты не уважаешь современные ужасы и хорроры? Ребята, это не хоррор это стед-ап комедия с элеменатми чёрного юмора.

Сейчас наверняка подтянутся псевдокиноманы и начнут доказывать, что это лучший фильм ужасов/хоррор/триллер за последний год. Я готов ответить, так и знайте. Не постесняюсь в выражениях.
Вообще странно, для меня Крик всегда был комедией, где еще заодно немного крови пускают. Никогда настоящие, хардкорные хорроры не смотрел и не смотрю, а вот Крик с радостью смотрел и пошел на новую часть. В принципе, получил то, что и ожидал.

p.s. Ну а Lafleur19 забанен на месяц.
« Последнее редактирование: Апрель 16, 2011, 18:09:27 pm от Spy1986 »

Esperanza

• TrueTransLate.tv
  • Постоянный читатель
  • *
  • Non verbum de verbo, sed sensum de sensu exprimere
« Ответ #1058 : Апрель 17, 2011, 01:47:36 am »

"Крик" это именно черная комедия, или комедийный триллер, кому как. Но не классический фильм ужасов.

А вот писать кто убийца, было очень невежливо. Такого рода инфа вовсе не спойлер, за такое обычно по шее костыляют.

E777KX

• Продолжаю управлять мечтой)))
  • Сериальный гуру
  • **
  • Toyota Camry_2012_V3,5_277 л.с.
« Ответ #1059 : Апрель 17, 2011, 19:08:07 pm »

Вкус ночи полагаю весь бюджет этого трэша ушел на Порш Панамеру и Ламборджини, хотя финальный батл вполне понра
Получил заветный номер О911ОМ54rus

A130PI

• Subaro_Fan
  • Читатель
  • **
« Ответ #1060 : Апрель 17, 2011, 20:04:59 pm »

Вкус ночи полагаю весь бюджет этого трэша ушел на Порш Панамеру и Ламборджини, хотя финальный батл вполне понра

ППКбуквой, +2
финальный батл ниче так, остальное канешн не особо катит, имхо чухня кинчик

E777KX

• Сериальный гуру
  • **
« Ответ #1061 : Апрель 21, 2011, 18:14:48 pm »

Здесь курят давненько хотел фильм глянуть, наконец то руки дошли, очень хорошее смотрилово, конечно все что было сказано в диалогах - давно известно и в принципе повернуть ситуацию всегда можно в свою пользу, но актерский состав сделал это очень красиво и интересно

A130PI

• Subaro_Fan
  • Читатель
  • **
« Ответ #1062 : Апрель 21, 2011, 20:16:43 pm »

Здесь курят давненько хотел фильм глянуть, наконец то руки дошли, очень хорошее смотрилово, конечно все что было сказано в диалогах - давно известно и в принципе повернуть ситуацию всегда можно в свою пользу, но актерский состав сделал это очень красиво и интересно

смотрилово норм, тож думаю, что актерский состав очень красиво повернул ситуацию в свою пользу

E777KX

• Сериальный гуру
  • **
« Ответ #1063 : Апрель 30, 2011, 05:49:58 am »

пересмотрел вчера Цена измены с Дженькой Энистон - фильм офигенный, но вывозят его только Оуэн и Кассель, драмы и Энистон не совместимы :)

также в ожидании чего-нибудь про зомбаков глянул 28 дней спустя и сейчас почему то фильм малех разочаровал, движуха почти нулевая ,самих зомбаков тож нема, в общем слабенько, 5 из 10...

alfost

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #1064 : Май 01, 2011, 15:39:30 pm »

Знакомство с Факерами 2 не думал что будет смешно, ... оно и не было. пару шуток на весь фильм, ну это действительно мало. Стиллера я так ваще не переношу, но из за Роберта де Ниро все таки глянул, да и две предыдущие вспомнились. в целом нудно и скучно и лишь изредка забавно. 4 из 10

Тор не знаю почему, то ли из неудачного трейлера или так сказать всеобщего подначивания, но я изначально настроил себя на Г. каково было же мое удивление когда я понял что фильм то неплохой. с оригинальным комиксом не знаком так что все было в новинку, но не менее интересно. в фильме шикарный каст, отличные спецэффекты и прикольные шутки. единственное что мне не понравилось так это то что его любовную линию и линию его освоения на земле просто слили..но и без этого шикарно. 8 из 10
« Последнее редактирование: Май 01, 2011, 15:41:24 pm от alfost »