Тема: 4.21-22  (Прочитано 9813 раз)

kad

• Сериаломаньяк
  • *
Re: 4.21-22
« Ответ #30 : Май 20, 2009, 18:30:49 pm »

Santiago, меня финал сильно не впечатлил, но это были лучшие эпизоды за весь сезон. Надеюсь фильм прояснит ситуацию в запутавшемся сюжете.

Jacob

• Сериаломаньяк
  • *
    • https://twitter.com/Jacob3Kolya
« Ответ #31 : Май 20, 2009, 18:35:43 pm »

Santiago, меня финал сильно не впечатлил, но это были лучшие эпизоды за весь сезон.

Аналогично. Я собственно в своём посте и написал, что финал хуже, чем любая серия в предыдущем сезоне, но лучше всех, чтобы были в четвёртом сезоне. Да и по другому вряд ли бы могло быть.

Yarusia

• Читатель
  • **
« Ответ #32 : Май 27, 2009, 23:34:10 pm »

Я что тут единственный, кому финал не понравился?) Я, конечно, знал, что после такого отвратительного сезона они не вытянут финал, но все равно немножко надеялся. А вдруг? Получилось все очень и очень слабо (ну, может, за исключением последних 5 минут).
Вообще удивительный сериал: все оживают (эй, Майкл точно мертв?), у Сары даже голова странным образом пришилась) Генерал не взрывается в авто, мама тоже огневзрывоупорна) И апогей финала - Келлерман собственной персоной.

Обычно, когда заканчиваешь смотреть шоу, которое смотрел на протяжении нескольких лет, всегда есть какая-то нотка грусти. Тут её нету и в помине. Мне только жаль, что последние два сезона запороли в целом отличный сериал. Помню с каким удовольствием смотрел каждую серию первого сезона. Но имеем, что имеем.
Не могу себе даже представить, что еще можно приплести в файнал брейк и зачем он вообще нужен.
Согласна, конец неудачен, я считаю. Бегать 4 сезона, причем так нехило бегать, чтобы потом вот так вот завершить?!  :( Лучше бы ушли в закат...