Тема: Prison Break: The Final Break  (Прочитано 12806 раз)

lind

• Сериаломан
  • **
Prison Break: The Final Break
« : Май 17, 2009, 23:38:44 pm »

В конце финала сериал перенесется на четыре года вперед, и нам дадут возможность заглянуть в будущее героев. Однако что именно произошло за эти четыре года? Об этом рассказывает двухсерийный телефильм Prison Break: The Final Break.
My Favorite TV-Shows: Boardwalk Empire, Breaking Bad, Friday Night Lights, Mad Men, The Wire, Lost, Twin Peaks, Buffy the Vampire Slayer, Sex and the City, Veronica Mars, Dexter, Rome, Deadwood, Damages, Prison Break Season 1, Nip Tuck Season 1-3, South Park, Spider-Man (1994), Baccano!, Death Note.

ADD

• Постоянный читатель
  • *
  • Attention Deficit Disorder
Re: Prison Break: The Final Break
« Ответ #1 : Май 25, 2009, 12:20:30 pm »

в сети появился рип.

E777KX

• Продолжаю управлять мечтой)))
  • Сериальный гуру
  • **
  • Toyota Camry_2012_V3,5_277 л.с.
« Ответ #2 : Май 25, 2009, 12:21:37 pm »

в сети появился рип.

и да пусть Нова не подведет
Получил заветный номер О911ОМ54rus

Sherbatski

• Сериаломан
  • **
« Ответ #3 : Май 25, 2009, 16:59:28 pm »

Фильм получился намного лучше, чем весь четвертый сезон вместе взятых, супер. Конец реально потряс до глубины души.
Кто после фильма скажет, что Вентворт плохой актёр - на костёр, потому как сыграл он идеально, и это не субъективное мнение.

Очень достойное завершение сериала.

Браво! Они смогли это! 10/10 без разговоров.
« Последнее редактирование: Май 25, 2009, 17:20:20 pm от NFF »

lind

• Сериаломан
  • **
« Ответ #4 : Май 25, 2009, 21:02:14 pm »

Спойлеры!

Финал шедевральный. После просмотра стала жалко тех кто бросил на 3-м/4-м сезоне)
10/10

Только вот несколько странностей.
1)Если бы ФБР узнало, что один человек планирует спрыгнуть с парашютом на территорию тюрьмы, очень сомневаюсь, что они стали бы стрелять на поражение.
2)У человека, который планировал захватить весь фильм на резервном счете 100 тысяч долларов.
3) С Сарой как-то странно получилось, ''выгнали'' из семьи из-за того, что отказалась в карты играть.
4) Когда на финальной стадии Сара хотела, чтобы Майкл убежал, это получается она была готова ребенка убить?

P.S Интересно Ти нажал бы тревогу, если бы деньги получил.
« Последнее редактирование: Май 25, 2009, 21:06:43 pm от lind »
My Favorite TV-Shows: Boardwalk Empire, Breaking Bad, Friday Night Lights, Mad Men, The Wire, Lost, Twin Peaks, Buffy the Vampire Slayer, Sex and the City, Veronica Mars, Dexter, Rome, Deadwood, Damages, Prison Break Season 1, Nip Tuck Season 1-3, South Park, Spider-Man (1994), Baccano!, Death Note.

Капитан

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #5 : Май 25, 2009, 23:14:36 pm »

в сети появился рип.

и да пусть Нова не подведет
В каком смыле? Разве они не будут его переводить?
Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.

katka

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
    • Телестрекоза
« Ответ #6 : Май 25, 2009, 23:21:15 pm »

Будут переводить, конечно

Капитан

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #7 : Май 26, 2009, 00:24:29 am »

Будут переводить, конечно
Отлично!
А то я 4 сезон без этих двух часов не начинаю смотреть.
Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.

Elka

• Сериаломан
  • **
« Ответ #8 : Май 26, 2009, 16:28:45 pm »

Эммм...Хммм...У меня какие-то очень неоднозначные впечатления. Скорее положительные, но

ДАЛЕЕ АДСКИЕ СПОЙЛЕРЫ

Вот кстати те же почти вопросы:
Только вот несколько странностей.
1)Если бы ФБР узнало, что один человек планирует спрыгнуть с парашютом на территорию тюрьмы, очень сомневаюсь, что они стали бы стрелять на поражение.
2)У человека, который планировал захватить весь фильм на резервном счете 100 тысяч долларов.
3) С Сарой как-то странно получилось, ''выгнали'' из семьи из-за того, что отказалась в карты играть.
4) Когда на финальной стадии Сара хотела, чтобы Майкл убежал, это получается она была готова ребенка убить?

P.S Интересно Ти нажал бы тревогу, если бы деньги получил.

1) +1
2) Вот тоже убило, неужели он, руководя Компанией, не мог себе на черный день пару сотен миллионов на левом счету оставить.
3) Я вообще не поняла этот момент с семьей и ещё больше офигела, когда Сара вдруг превратилась в конце в Терминатора) Блин, прям Доллхаус какой-то))) Гретхем говорит не бойся и Сара без проблем заламывает руку с ножом, ну это финиш просто.
4) Эт не поняла, про что ты?)
+ к этому
Бедного Сукре заюзали по самое не хочу, яб на месте жены послала его далеко и надолго. Как бэ дружба дружбой, но пора и честь знать, сколько можно подставляться ппц. Ну да без него финал был бы не финал...Но...

Неужели когда их оправдывали они не могли для Сары подписать бумажку, что она делала всё на благо страны? Ёлки даже ТИ-БЕГА предлагали оправдать!!!!! А уж скольких человек Скофилд и Ко покрошили бегая с пистолетами это ппц. Ну неужели тямы не хватило???!!!

Цветок... Жаль Сара его всей тюрьме не показала. Это просто какой-то капец, нельзя было рукой его смять???????? и выкинуть???? Съесть в конце концов!)))

Восстановление Махоуни в должности. Совсем охренели? Он во втором сезона покрошил пол актерского состава, за просто так. Да этого прикопал трупак в саду! И обратно в ФБР, ога привет.

Я не поняла, Саре говорят что её придется отдать ребенка и пусть готовится к тому, что она просто суррогатная мать. Во первых, что за заявы такие беременным НЕ ОСУЖДЕННЫМ женщинам. Она же была только в следственном изоляторе (ха-ха). Во вторых у ребенка есть ОТЕЦ НА СВОБОДЕ. Это, что простите за новости.

После смерти Майкла они ещё дольше не могли постоять у решетки, чтоб их уж точняк замели?!

Парашютисты поясните, так можно куклу скинуть? Дергать ни за что не надо, да? Те сразу дернуть када выкидываешь? И чет мне кажется кукла же легкая...её бы в такие дали ветром унесло...или нет. Тут спорный вопрос.

Я не поняла как потом занесло Ти-Бега в фоксривар
Не поняла почему всё бабло Сукре отдал Саре
Не поняла, почему Майкл в конце сказал, что они свободны, тк они какбэ в бегах.
Не поняла где похоронили Майкла, его вообще по идее на госкладбище должны были похоронить, вся родня в бегах. Ну тут мб опять бедного Сукре припрягли)))))))) + памятник норм сделали.

Что порадовало)))
1) Чет я проперлась с Гретхен в этой серии. Мож её действия и не совсем адекватные, но сама просто красотка, безумно идут белые маечки))) + её драка в тюрьме.
2) Ти-Бег, порадовали фразочки типо:
"Если твои ребята меня обломают я буду стучать во всю мочь. Ясно?"
и разговор с генералом
"- Гори ты адскмм пламенем.
- Смотрите, как бы я не оказался там первым. А то я и там стану королем тюрьмы."
3) Концовка слезу не выдавила, но почтиииии)))

В целом, после провального 4 сезона - очень даже.

lind

• Сериаломан
  • **
« Ответ #9 : Май 26, 2009, 16:38:36 pm »

3) Я вообще не поняла этот момент с семьей и ещё больше офигела, когда Сара вдруг превратилась в конце в Терминатора) Блин, прям Доллхаус какой-то))) Гретхем говорит не бойся и Сара без проблем заламывает руку с ножом, ну это финиш просто.
4) Эт не поняла, про что ты?)
3)На самом деле ожидая удар, это не так уж сложно сделать)
4) Майкл: выйти живым сможет только один.
Сара: я открою дверь для тебя

Это получается она была готова ребенка убить, чтобы Майкл вышел)

5)С Сарой тоже все ясно. Келлерман отмазал от компании, а Мама Сколфилд официально к ней не относится + не повезло с камерой)
6)C восстановлением Махони как раз нормально сработали. Гос-во пошло бы на уступки, если бы он сдал Майкла)
7)С ребенком косяк)
8)Ти-Бэга перевели в тюрьму более строго режима, ей оказался Фокс-Ривер.
9)После смерти Майкла был шок - это номально, я считаю.
10)С парашютом не знаю, не знаток)
11)Сукре отдал деньги Линку и Саре, ибо у тех больше не было не копейки)
12)Майкл говорил образно, жить то они буду в Панаме, где никто не разыскивается.
13)Да любой друг мог тело Майкла забрать, тот же Махони)
« Последнее редактирование: Май 26, 2009, 16:46:25 pm от lind »

Elka

• Сериаломан
  • **
« Ответ #10 : Май 26, 2009, 16:46:36 pm »

3)На самом деле ожидая удар, это не так уж сложно сделать)
4) Майкл: выйти живым сможет только один.
Сара: я открою дверь для тебя

Это получается она была готова ребенка убить, чтобы Майкл вышел)

C восстановлением Махони как раз нормально сработали. Гос-во пошло бы на уступки, если бы он сдал Майкла)

3) Мужику - вероятно. Вроде как слабой + беременной девушке - спорный вопрос)))))
4) Там вообще-то был другой диалог:
- Сара, кто-то должен остаться здесь и кто-то должен открыть дверь. И этим человеком будешь ты.
- Хорошо, я ОСТАВЛЮ её открытой для тебя.

Про то, что она откроет дверь для него - ничего нет.

lind

• Сериаломан
  • **
« Ответ #11 : Май 26, 2009, 16:48:46 pm »

3) Мужику - вероятно.
4) Там вообще-то был другой диалог:
- Сара, кто-то должен остаться здесь и кто-то должен открыть дверь. И этим человеком будешь ты.
- Хорошо, я ОСТАВЛЮ её открытой для тебя.

Про то, что она откроет дверь для него - ничего нет.
3) вобще-то это зависит от реакции, а не силы)
4) значит я запутался, претензия снимается)

Elka

• Сериаломан
  • **
« Ответ #12 : Май 26, 2009, 16:52:04 pm »

5)С Сарой тоже все ясно. Келлерман отмазал от компании, а Мама Сколфилд официально к ней не относится + не повезло с камерой)
6)C восстановлением Махони как раз нормально сработали. Гос-во пошло бы на уступки, если бы он сдал Майкла)
7)С ребенком косяк)
8)Ти-Бэга перевели в тюрьму более строго режима, ей оказался Фокс-Ривер.
9)После смерти Майкла был шок - это номально, я считаю.
10)С парашютом не знаю, не знаток)
11)Сукре отдал деньги Линку и Саре, ибо у тех больше не было не копейки)
12)Майкл говорил образно, жить то они буду в Панаме, где никто не разыскивается.
13)Да любой друг мог тело Майкла забрать, тот же Махони)

5) А, когда им сказали, что даже Ти-Бегу оправдательную замутят? Там не только компания. Он покрошил толпу народу. И ничего оправдали бы как миленького. А Сару нельзя было? Написать на бумажке "Государство претензий не имеет" + странно, что на камере не было всей картины происходящего, типо Сара просто так убила....
6) Ну да....но имхо у него слишком уж прошлое было хреновым, чтоб прям восстановили) Заюзать, чтоб Майкла сдал - вполне))
8) Ок. Ясно.
11) Сукре йопта ангел какой-то. Надо было штук 20 слямзить, сам Бомж Бомжом.
12) Они уже запарились со своей Панамой, где-то я уже слышала это))))
13) И потом тело утащили в Панаму? И там похоронили? Как-то же на могиле его собралась вся компашка, врядли они ради такого в Штаты прикатили.

lind

• Сериаломан
  • **
« Ответ #13 : Май 26, 2009, 16:57:29 pm »

5) как гос-во не может иметь претензий, если погиб обычный человек.
А с Ти другая ситуация. Он итак провел огромный срок в тюрьме, уговорили бы на условное)
6) За то что предотвратил побег - легко)
11) Да не бомж он, нормально обеспечен. Обвиняния сняты, может легко устроиться на роботу.
13) вряд ли - это не аргумент. Любой друг мог бы легко забрать тело)

Elka

• Сериаломан
  • **
« Ответ #14 : Май 26, 2009, 17:05:23 pm »

5) как гос-во не может иметь претензий, если погиб обычный человек.
А с Ти другая ситуация. Он итак провел огромный срок в тюрьме, уговорили бы на условное)
13) вряд ли - это не аргумент. Любой друг мог бы легко забрать тело)

5) Этот обычный человек, в тот момент направлял пистолет на Майкла и собирался его грохнуть. Почему на камере высмотрели только кусок с Сарой?
Кстати включила последнюю серию. Там Келлерман говорит - что .... Сара ... оправданы... Так, что с какой радости её загребли...
Да Ти красавчик. Насиловал, убивал, ему условное) Мне он тож нра)))
13) Мне просто интересен сам момент. В конце они все собираются на могиле у Майкла. При этом... у самого Майкла родственников не было, так что, я полагаю, проблематично тело в Панаму переправить (да даже имея родственников проблематично, прям в Панаме будут трупу несказанно рады). Значит, они все были в Штатах, но судя по тому, какие они беззаботные итд... ну не палились она на каждом углу...................что тоже странно, тк Сару должны были бы загрести. Ещё на границе)
Хотя Лока помнится волокли куда-то там на острова...в гробу...ладно забить пусть они будут в Панаме)

ГДЕ ЛДЖЕЙ!!!!!!!
+ понра актриса играющая Папашу, ну после её больной Хантингтоном в Хаусе)
« Последнее редактирование: Май 26, 2009, 17:12:27 pm от Elka »