Голосование

Хотели бы Вы чтобы Бри и Карл были вместе в след. сезоне

Да
Нет
Мне все равно

Тема: Спойлерная голосовалка по поводу Бри (см. ТОЛЬКО после 5 сезона)  (Прочитано 2053 раз)

E777KX

• Продолжаю управлять мечтой)))
  • Сериальный гуру
  • **
  • Toyota Camry_2012_V3,5_277 л.с.

Вот собственно закончился 5 сезон, в котором, в частности, мы увидили как Бри решила развестись с Уорсеном (давно пора, кстати) и для этого наняла безпринципного адвоката - Карла (бывший муж Сьюзен). В последнем эпизоде они поцеловались и в самом конце, в церкви, не двусмысленно переглянулись.
Вот лично мне очень хотелось бы чтобы в след. сезоне они были вместе. Мне кажется что они очень подходят друг другу. Бри нужен ни такой полудурок, как Уорсен, а именно сволочный и ценичный, как Карл, ИМХО.
Получил заветный номер О911ОМ54rus

Sherbatski

• Сериаломан
  • **

Обожаю Карла и Бри - мои любимые персонажи в ОД, буду очень рад, если они сойдутся, и желательно надолго :)

Мила

• Читатель
  • **

Когда Орсен появился в сериале, он мне очень нравился: такой решительный, смелый, сильный. Его любовь к Бри меня просто восхищала! А в 5ом сезоне он стал таким придурком!!! Не знаю, зачем так всё испортили, но он Явно больше не пара для Бри. И Карл на фоне Орсена кажется очень подходящей кандидатурой.

Вообще же мне в ОД не нравиться, что главные герои постоянно "обмениваются" партнёрами: 1) Карл был со Сьюзан, потом с Иди, теперь с Бри; 2) Карлос был (и пока еще остается) с Габи, но и был с Иди 3) Майк был со Сьюзан, потом с Иди, теперь с Кэтрин. Просто какой-то "круговорот". Лишь только Линетт с Томом не трогают - это радует, хоть кто-то предпочитает постоянство. Вообще же сериал "попахивает" пропагандой за "свободные отношения". Мне это не нравиться, а вам???

E777KX

• Продолжаю управлять мечтой)))
  • Сериальный гуру
  • **
  • Toyota Camry_2012_V3,5_277 л.с.

собственно все поклонники пары Бри-Карл могут порадоваться (впечатление после просмотра 6х02) ;)
Получил заветный номер О911ОМ54rus