Голосование

Ухода какого персонажа вы хотите?

Джорджа
- 6 (42.9%)
Иззи
- 0 (0%)
Обоих
- 3 (21.4%)
Никого
- 4 (28.6%)
Хочу "нового" Джорджа
- 1 (7.1%)

Проголосовало пользователей: 14

Тема: Конец 5ого - начало 6ого сезона (спойлеры)  (Прочитано 2271 раз)

Spy1986

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *

Делаем ставки) мне все-таки кажется, что один из них выживет. Читал также такую теорию, что Т.Р.Найт уйдет, а Джордж останется - типа ОМелли выживет, а Марк сделает ему пластическую операцию, и вот уже нового актера можно искать... Но это мне кажется как-то уж очень нереально.

p.s. Не хотелось бы ухода Иззи.

just an illusion

• Сериаломаньяк
  • *
  • half alive without you
Re: Конец 5ого - начало 6ого сезона (спойлеры)
« Ответ #1 : Май 26, 2009, 23:00:53 pm »

Читал также такую теорию, что Т.Р.Найт уйдет, а Джордж останется - типа ОМелли выживет, а Марк сделает ему пластическую операцию, и вот уже нового актера можно искать...
имхо, это бред и совсем мыло. сразу же вспоминается ugly betty и смена пола одного из братьев мид. если решили избавиться от актера, то пусть уж сразу вместе с персонажем. толку от нового будет ноль.

не хочу, чтобы кто-то из них уходил. хоть и в последнее время у джорджа сюжетная линия была скучная, раньше все было иначе (чего стоили его роман и брак с калли). но, если пришлось бы выбирать, кому уходить - выбор пал бы на него, т.к. иззи мне больше симпатична/интересна.
clear eyes, full hearts, can't lose.

Yarusia

• Читатель
  • **
« Ответ #2 : Август 24, 2009, 00:46:11 am »

Делаем ставки) мне все-таки кажется, что один из них выживет. Читал также такую теорию, что Т.Р.Найт уйдет, а Джордж останется - типа ОМелли выживет, а Марк сделает ему пластическую операцию, и вот уже нового актера можно искать... Но это мне кажется как-то уж очень нереально.

p.s. Не хотелось бы ухода Иззи.
Ой, не надо переделанного Джорджа!!! Жалко, конечно, но и это уже  слишком...

МотоГивиМилонов

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #3 : Июль 31, 2012, 22:41:09 pm »

вообще никакого не надо!!!!